Главная / Новости / 21.12.2018 года состоялось 13 заседание Совета народных депутатов Поворинского муниципального района 7 созыва
24.12.2018

21.12.2018 года состоялось 13 заседание Совета народных депутатов Поворинского муниципального района 7 созыва, на котором были приняты следующие решения:

1. О согласовании назначения на высшую должность муниципальной  службы заместителя главы администрации Поворинского муниципального района Воронежской области Стариковой Л.П.

Докладчик: Леонов Александр Анатольевич – глава администрации Поворинского муниципального района.

1. О   бюджете  Поворинского муниципального  района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Докладчик – Медведева Ольга Юрьевна – руководитель финансового отдела администрации Поворинского муниципального района.

1. Об утверждении доли видов расходов, входящих в репрезентативную систему расходных  обязательств  всех поселений для расчёта дотации  из  районного фонда финансовой поддержки на 2019 год.

1. Об утверждении порядка представления главным распорядителем средств муниципального бюджета Поворинского муниципального района в финансовый отдел администрации информации о  совершаемых действиях, направленных на реализацию муниципальным районом права регресса, либо об отсутствии оснований для предъявления иска о  взыскании денежных средств в порядке регресса.

1. О  внесении изменений в решение Совета народных депутатов Поворинского муниципального района «О бюджете Поворинского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

1. О проекте решения Совета народных депутатов Поворинского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Поворинского муниципального района Воронежской области».

Докладчик: Пищулина Ольга Юрьевна – консультант Совета народных депутатов Поворинского муниципального района.

1.  О      передаче       сельским          поселениям Поворинского муниципального района Воронежской области осуществления части полномочий Поворинского муниципального района Воронежской области по дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных   пунктов   сельского   поселения.

Докладчик: Брагина Валентина Михайловна – начальник отдела строительства, связи, газификации, электроснабжения, транспорта и ЖКХ администрации  Поворинского муниципального района.

1.  О      передаче        сельским         поселениям Поворинского муниципального района Воронежской области осуществления полномочий Поворинского муниципального района Воронежской области по организации библиотечного обслуживания населения, комплектования и обеспечения сохранности библиотечных фондов библиотек поселения.

Докладчик: Ерофеева Анна Викторовна – руководитель отдела по культуре администрации  Поворинского муниципального района.