Воинское захоронение № 260 Рождественское сельское поселение
Главная / Братские могилы и воинские захоронения / Воинское захоронение № 260 Рождественское сельское поселение

Братская могила № 260

Воинское захоронение расположено на территории Рождественского сельского поселения. Здесь покоятся 127 военнослужащих, погибших в годы Великой Отечественной войны. Имена похороненных не установлены. 20 августа 2002 года на братской могиле установили три металлических обелиска размером 0,63*0,4*1,3м и один обелиск размером 1,81*1,81*3,4м, окрашенных серой краской. Имеется мемориальная надпись «Вечная память героям, павшим за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны». Общая площадь захоронения составляет 41 кв. метр. Территория огорожена металлической изгородью, внутри выложена тротуарной плиткой. В 2011 году объект реконструировали. Над захоронением шефствует администрация Рождественского сельского поселения.

Арес  воинского захоронения: с. Рождественское поселение, ст. Поляна, координаты (широта/долгота): 51.1635/42.0669