Главная / Новости / ИНФОРМАЦИЯ о рабочей поездке руководителя департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреева в Поворинский муниципальный район
30.01.2019

29 января состоялась рабочая поездка руководителя департамента экономического развития Воронежской области – представителя губернатора Воронежской области, закрепленного в качестве куратора А.М. Букреева в Поворинский муниципальный район.

В администрации района состоялось совещание по вопросу изучения текущей социально-экономической ситуации в Поворинском муниципальном районе. В совещании приняли участие руководители территориальных подразделений федеральных и областных органов власти, районной администрации, главы поселений.

Подробный отчет о рабочем совещании можно посмотреть по ссылке