Коллегия по спорту 2020 г.
Главная / Новости / Коллегия по спорту 2020 г.
13.02.2020

11 февраля в 14:00 в большом зале заседаний администрации Поворинского муниципального района состоялось расширенное совещание отдела по физической культуре и спорту с участием директоров общеобразовательных учреждений района, учителей физической культуры, представителей РМАУ «Поворинский физкультурно-спортивный центр», отдела по образованию и молодежной политике.

На обсуждения были вынесены следующие вопросы:

- подведение итого работы в сфере физической культуры и спорта за 2019 года, планы на 2020 год;

- реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Поворинского муниципального района.

- внесение изменений в официальный календарный план мероприятий ВФСК «ГТО» Поворинского муниципального района.

В ходе рабочего совещания был поднят ряд вопросов, на которые каждый из присутствующих получил ответ. По итогам коллегии сформирован протокол поручений, где указаны временные рамки и ответственные лица по каждому направлению.

Подробно:на ссылке