Конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей»
Главная / Новости / Конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей»
21.01.2019

28 августа 2018 года стартовал конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Организатором конкурса является департамент труда и занятости населения Воронежской области. Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественнсоти к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности и сохранения своего здоровья.

Победители регионального конкурса (3 работы в каждой возрастной категории) определяются путем интернет-голосования, которое пройдет в период с 26.12.2018 по 26.01.2019 на интернет-ресурсе «Активный электронный гражданин» (http://www.e-active.govvrn.ru)

Администрация Поворинского муниципального района приглашает  всех принять участие в интернет-голосовании