Главная / Новости / Новости спорта
12.02.2020

Спортсмен года в ДЮСШ

Семнадцатая торжественная церемония «Спортсмен года» прошла в воскресенье, 9 февраля. Награды получили самые сильные, быстрые и смелые воспитанники ДЮСШ.

В 2019 году ребята Поворинской ДЮСШ поучаствовали в 37-ми спортивных мероприятиях, где завоевали 174 медали. С региональных и межрегиональных соревнований они  привезли - 114 наград, с всероссийских – одну серебряную и две бронзовых, с первенства России – золотую медаль.

Материал предоставлен редакцией районной газеты "Прихоперье"

10 тур по мини-футболу

Последняя игра областного первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области прошла в воскресенье, 9 февраля.

Наши спортсмены заняли первое место в группе «Север» и вышли в финал 1/4 областного первенства по мини-футболу.

Первенство области по дзюдо

Первенство области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет прошло в Воронеже в воскресенье, 9 февраля. В соревнованиях поучаствовали около 130 человек.

Воспитанники Поворинского филиала спортивной школы олимпийского резерва №33 представили наш район и завоевали шесть наград.

Товарищеская встреча среди лиц с ОВЗ

Товарищеская встреча среди людей с ограниченными возможностями здоровья между командами Поворино и Байчурово прошла в Байчуровском Доме культуры в пятницу, 7 февраля.

Участники соревновались по четырем видам спорта: шашки, дартс, метание мяча в цель, сбивали кегли и выполняли нормы ГТО.

Подробно: на ссылке