Главная / Новости / Новости спорта
21.10.2021

ВРУЧИЛИ ЗНАКИ ГТО

В городских школах состоялось вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Поворинец победил в международном фестивале

Юрий Перепёлкин выиграл золотую медаль в первенстве ГТО в третьем Международном фестивале спорта и здорового образа жизни «Серебряная осень».

Займись спортом с ГТО

В рамках Федерального проекта "Спорт-норма жизни", фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Первые шаги к ГТО» среди первоклассников Поворинского района были проведены мероприятия направленные на популяризацию комплекса «ГТО», закрепление знаний детей о здоровом образе жизни, о различных видах спорта, развитие у детей интереса к спорту - как важной составляющей здорового образ жизни.

Подробно: на ссылке