Муниципальное образование
Поворинского района Воронежской области
Депутаты районного совета
Главная / Совет народных депутатов / Депутаты районного совета
29.04.2019

Депутаты Совета народных депутатов Поворинского муниципального района, избранные по одномандатным избирательным округам

(седьмой созыв)

Номер округа

Депутат от избирательного  округа

Наименование территории, улиц, домов, входящих в округ

 

1.

 

Еремин

Валерий Иванович

 

Дома улиц: Титова, Центральная, пл. Мира, жилые дома МПС станция Дуплятка  

Дома улиц: Феоктистова, Чехова, Линейная от дома №1 до дома №5 от дома №2 до дома №6,

Локомотивная, Молодежная, Советская от дома №1 до дома № 21 от дома №2 до дома №30,

 Колчигина,  Малая Лесозащитная, 60 лет Октября дом №1Б, К. Маркса от дома №1 до дома № 33 от дома №2 до дома №18, Совхозная, Трудовая, Аэродромная, пер. Солнечный, пер.Строительный, пер.Лермонтова, пер. Энтузиастов

 

 

2.

 

Тюменева

Светлана Васильевна

 

Дома улиц: Гагарина дома №№4,5,6,7,8, Линейная дома №№8,9,10, Спортивная, Советская дома №№25,29,31,37,40,42,  Пушкина дом больничного городка, Свободы от дома №1 до дома №43 от дома №2 до дома №40, К. Маркса от дома №35 до дома №63 от дома №20 до дома №32, Лесозащитная от дома №3 до дома №9, пер.Железнодорожный, пер. Никитинский, пер. Школьный от дома №6 до дома №12, дома №№9,11,17

 

 

3.

 

Ненахов

Александр Антонович

 

Дома улиц: Советская от дома № 47 до дома №83 от дома №44 до дома №76, Ленинская от дома №1 до дома №73 от дома №2 до дома №42, Свободы от дома №45 до дома №107 от дома №44 до дома №96, Куйбышева от дома №1 до дома №31 от дома №2 до дома №32, К. Маркса от дома №65 до дома №145 А от дома №34 до дома №92, Маяковского от дома №1 до дома №49А от дома №2 до дома №48, 18 Партсъезда от дома №1 до дома №75 от дома №2 до дома №76А, М.Горького от дома №1 до дома №63 от дома №2 до дома №54, Победы от дома №1 до дома №99 от дома №2 до дома №106, Мичурина   от дома №1 до дома №79А от дома №2 до дома №76, Лесозащитная от дома №11 до дома №69 от дома №4 до дома №68, 40 лет Октября от дома №1 до дома №71А от дома №2 до дома №70А, Гагарина дома №№1,2, Пушкина, Крупской, Вольная, переулки: Октябрьский, Комсомольский, Коммунальный, Почтовый,  Школьный дом №15, Володарского, Калинина, Вокзальный, Полевой, Озерный.

 

 

4.

 

Назарова

Надежда Владимировна

 

 

Дома улиц: Олимпийская, Пионерская, Садовая, Заводская, 60 лет Октября дома №№1,1А,3, Линейная  от дома №25 до дома №43 от дома №24 до дома №44, Советская от дома №85 до дома №125 от дома №84 до дома №92, Ленинская от дома №75 до дома №155 от дома №44 до дома №62, Свободы от дома №109 до дома №181А от дома №98 до дома №174, Куйбышева от дома №33 до дома №95 от дома №34 до дома №90, К. Маркса от дома №147  до дома №167 от дома №94 до дома №162, Маяковского от дома №51 до дома №69 от дома №50 до дома №66, 18 Партсъезда от дома №77 до дома №95 от дома №78  до дома №106, М.Горького от дома №65 до дома №85 от дома №56 до дома №86, Победы от дома №101 до дома №121 от дома №106А до дома №132, Мичурина   от дома №81 до дома №131 от дома №78 до дома №134, Лесозащитная от дома №71 до дома №117 от дома №70 до дома №102, 40 лет Октября от дома №73 до дома №107 от дома №72 до дома №106, ж.д.казарма 383 км.

 

 

5.

 

Дашин

Роман Александрович

 

Дома улиц: Сенная, Первомайская, Рабочая, Восточная , Ломоносова от дома №1 до дома №65 от дома №2 до дома №60, Московская, Кирова от дома №1 до дома №67 от дома №2 до дома №76, Народная от дома №1 до дома №105 от дома №2 до дома №68А, Чкалова от дома №1 до дома №81 от дома №2 до дома №80, Революционная от дома №1 до дома №91А, от дома №2 до дома №80, 3 сентября   от дома №1 до дома №65 от дома №2 до дома №86, Пролетарская от дома №1 до дома №81 от дома №2 до дома №112, Тенистая, Седова, переулки:  Балашовский, Докучаева, 9 января, Толстого, Радищева, Проезжий, Космодемьянской, Авиационный, Матросова ;

Дома улиц  Жукова, Транспортной, Дзержинского, 710 КМ, Лесопитомник.

 

 

6.

 Тепляков

Алексей Александрович

 

Дома улиц: Лесная, Набережная, Чапаева, 9 мая, Ломоносова   от дома №67 до дома №141 от дома №62 до дома №138, Кирова от дома №69 до дома №187 от дома №78 до дома №184, Чкалова от дома №83 до дома №239 от дома №82 до дома №232, Народная от дома №107 до дома №275 от дома №72 до дома №242, Пролетарская от дома №83 до дома №189 от дома №114 до дома №196, 3 сентября от дома №67 до дома №97 от дома №88 до дома №112, Революционная от дома №93 до дома №217 от дома №82 до дома №196, Водокачка, переулки: Фурманова, Овражный, Песчаный, Гайдара, Крылова,  8 Марта, 40 лет ВЛКСМ, Кольцова, Пархоменко,  21 партсъезда, Хоперский;

Село Самодуровка, станция Уютная, казарма 387 км, пос. Моховое.

 

 

7.

 

Любович

Марк Аронович

 

Село Октябрьское, кордон "Клочковский", кордон "Синичка",  ж.д.казарма 372 км, с. Поляна.

Село Рождественское, поселок Чибизовка, кордон "Трухин", кордон "Жадный", ж.д казарма 380,382 км, ж.д. станция Поляна.

 

8.

Глушков

Алексей Сергеевич

 

Дома улиц: Калинина, Круглое озеро, Лермонтова, Мира, Октябрьская, Пушкина, Фрунзе, 2-ая Набережная, Теплякова от дома №322 до дома №388 от дома №357 до дома №411, Трудовая от дома №166 до дома №178 от дома №213 до дома №269, Красная от дома №88 до дома №114 от дома №133 до дома №159, пл. Свободы;

Дома улиц: 2-ая Красная, Шалаева, Хоперская, Борисоглебская, Юбилейная, 50-лет Октября, Теплякова от дома №194 до дома №320 от дома №193 до дома №355, Трудовая от дома №68 до дома №164 от дома №107 до дома №211, Красная от дома №2 до дома №86 от дома №1  до дома №131А, переулки: 2-ой Трудовой,  Ульяновский, пл. Революции.

 

 

9.

 

Аверьянов

Борис Николаевич

 

Дома улиц: Набережная, Пролетарская, Ленинская, Волгина, Буденного, Теплякова от дома №100 до дома №192А от дома №101 до дома №191, Трудовая от дома №26 до дома №64 от дома №45 до дома №91, Советская, 2-ая Советская,  Линейная, 2-ая Линейная, Балашова, Коммуны от дома №66 до дома №112 от дома №67 до дома №97, переулки: 1-й Набережный, 2-й Набережный, 3-й Набережный, 4-й Набережный, пер.Ленинский, пер.Советский;

Дома улиц: Теплякова от дома №2 до дома №98 от дома №1 до дома №99А, Садовая, Рощинская, Международная, Ст.Разина, Гражданская, Верейская, Береговая, Первомайская, Соловьевская, Коммуны от дома №2 до дома №64 от дома №1 до дома №65, Мамонтова, Трудовая от дома №2 до дома №24 от дома №1 до дома №43;

Дома улиц: Степана Разина, Восточная, Карла Маркса от дома №1 до дома №9, от дома №15 до дома №35, от дома №2 до дома №68, Первомайская, Красная, Набережная, Коммунальная, Свободы, Некрасова, площадь Революции; Село Кардаиловка.

 

10.

 

Депутат сложил полномочия

Село Мазурка: дома улиц: Ленинская, Пролетарская, Фрунзе, Садовая, Линейная,

Село Ильмень: дома улиц: Луч, Пролетарская, Советская, Ленинская, Садовая;

Село Байчурово, поселок Взаимопомощь;

Село Каменка; Поселок Октябрьский, поселок Роднички, поселок Кривченково, поселок Калмычек, поселок Красное Знамя, разъезд Макашевка;

Село  Вихляевка.

 

Депутаты Совета народных депутатов Поворинского муниципального района, избранные по единому избирательному округу

 

1.

Андреев Григорий Николаевич

КПРФ

2.

Асоскова Ольга Викторовна

Единая Россия

3.

Глушко Иван Андреевич

Единая Россия

4.

Домаев Александр Абрамович

Единая Россия

5.

Кривцов Алексей Владимирович

Единая Россия

6.

Кузнецов Сергей Семенович

Единая Россия

7.

Ларин Алексей Витальевич

Единая Россия

8.

Лукьянов Юрий Михайлович

Единая Россия

9.

Мосин Александр Александрович

Единая Россия

10.

Остапчук Александр Викторович

Единая Россия

11.

Селиванов Иван Дмитриевич

Единая Россия

12.

Сычев Дмитрий Юрьевич

Единая Россия

13.

Чурилин Владимир Васильевич

Единая Россия

14.

Шебордаев Вячеслав Викторович

КПРФ