Главная / Новости / Поздравление главы администрации Поворинского муниципального района А.А. Леонова
09.01.2019

Уважаемые работники редакции газеты «Прихоперье,

ветераны газеты!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Главное, чтобы вы были объективны и непредвзяты , чтобы вам не изменяло чувство ответственности за свое дело. Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить  имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.
      От всей души желаю вам воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей.

Поворинского муниципального

района                                                                             А.А.Леонов