Главная / Новости / Поздравление главы администрации Поворинского муниципального района А.А. Леонова
30.08.2022

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!

Примите поздравления и самые добрые пожелания с началом нового учебного года и Днем знаний!

1 сентября – особый праздник, символизирующий постоянное стремление человека ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, постигаем мир, а старт всему этому даёт школа. Этот день не оставляет равнодушным никого – первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим при выборе профессии, учителей и преподавателей, постигающих еще одну ступень в совершенствовании своего мастерства.

В этот замечательный день выражаю искренние слова благодарности всем педагогам и ветеранам педагогического труда за преданность нелегкой и почетной профессии, жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые вы дарите своим ученикам.

От всей души желаю доброго здоровья, творческих успехов и прекрасного настроения! Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, а новый учебный год станет отправной точкой к покорению новых вершин!

Глава администрации

Поворинского муниципального района                                     А.А.Леонов