Главная / Новости / Поздравление главы администрации Поворинского муниципального района А.А. Леонова
09.01.2019

Уважаемые  сотрудники и ветераны  прокуратуры Поворинского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность – качества, которые характерны для работников прокуратуры Поворинского района. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность.

Примите искренние поздравления с праздником! Счастья Вам, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает Вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Поворинского муниципального

района                                                                             А.А.Леонов