Главная / Новости / Поздравление главы администрации Поворинского муниципального района А.А. Леонова
31.07.2020

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Железнодорожный транспорт был и остается основным, определяющим звеном экономики нашей страны. У российских стальных магистралей славный путь и великие традиции.   Более полутора веков железные дороги надежно соединяют Россию в единое целое.

Для жителей Поворинского района этот праздник имеет особое значение, ведь именно с маленькой железнодорожной станции началось развитие   города Поворино.

Особые слова  благодарности хочется сказать ветеранам, многие из которых по –прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Уверены, что опыт и  традиции, накопленные поколениями железнодорожников позволят успешно решить все задачи, которые стоят перед отраслью.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости, дальнейших трудовых достижений, достойных условий труда, роста благосостояния, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах!

Глава администрации

Поворинского муниципального района                                                                 А.А.Леонов