Уважаемые жители Поворинского района!
Дорогие ветераны!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитников Отечества!
23 февраля – это особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. Ведь День защитника Отечества олицетворяет собой любовь к России, к малой родине, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям, неразрывную связь поколений. Многие из вас и сегодня в строю – принимают участие в жизни района, в воспитании юного поколения.
Выражаю слова глубокой благодарности ветеранам войн и Вооруженных сил. Низкий Вам поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды её истории. С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.
В этот замечательный праздник желаю Вам, уважаемые защитники Отечества, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма.
Глава администрации Поворинского
муниципального района А.А.Леонов