Главная / Новости / Поздравление главы администрации Поворинского муниципального района А.А. Леонова
19.02.2021

Уважаемые жители Поворинского  района!

Дорогие ветераны!

Примите самые искренние  поздравления с Днем защитников Отечества!

23 февраля – это особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. Ведь День защитника Отечества олицетворяет собой любовь к России, к малой родине, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям, неразрывную связь поколений. Многие из вас и сегодня в строю – принимают участие в жизни района, в воспитании юного поколения.

Выражаю слова глубокой благодарности ветеранам войн и Вооруженных сил. Низкий Вам поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды её истории.  С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются  для них надежным тылом.

В этот замечательный праздник желаю  Вам, уважаемые защитники Отечества, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма.

Глава администрации Поворинского

муниципального района                                      А.А.Леонов