Главная / Новости / Поздравление главы администрации Поворинского муниципального района А.А. Леонова
02.11.2021

Уважаемые жители Поворинского района !

Примите  искренние поздравления с Днем народного единства!

Во все времена единение народа было той исторической основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.  Именно в нем — залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и суверенности.

Население Поворинского  района многонационально, но мы живем и работаем,  являясь единым целым. Поэтому День народного единства сегодня призван напомнить нам о том, что мы, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Поздравляю ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в социально-экономическое развитие Поворинского  района. Поворинцев,  которые сегодня работают и трудятся на его благо! Поздравляю молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!

Желаю  вам крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и удачи в реализации всех планов и начинаний! Берегите себя, свое здоровье и здоровье ваших близких!Пусть ничто не омрачит ясного солнца и прекрасного настроения!

С праздником!

Глава администрации  Поворинского

муниципального района                                                                      А.А.Леонов