Главная / Новости / Поздравление главы администрации Поворинского муниципального района А.А. Леонова
09.11.2021

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов,

ветераны внутренних дел!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органа внутренних дел Российской Федерации!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего Поворинского  района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Именно вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности.   Искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

В этот день выражаю слова благодарности всем ветеранам правоохранительных органов, кто долгие годы трудился на благо жителей и выбранной профессии. Мы отдаем дань памяти и уважения всем Героям, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный и гражданский долг, охраняя жизнь и покой граждан.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству.

Глава  администрации

Поворинского муниципального района                             А.А.Леонов