Главная / Новости / Поздравление главы администрации Поворинского муниципального района А.А. Леонова
25.11.2021

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю  вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются  нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Милые женщины! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме  всегда царят уют, мир и гармония!  Мира и благополучия каждому дому!

Глава администрации

Поворинского муниципального района                                                                А.А.Леонов