Главная / Новости / Поздравление главы администрации Поворинского муниципального района А.А. Леонова
24.12.2018

Дорогие поворинцы!

От всей души поздравляю Вас

с наступающими замечательными праздниками – Новым  годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они - лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

В эти праздничные дни примите   самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть Вам во всем неизменно сопутствует успех!

Глава администрации

Поворинского муниципального района                                      А.А.Леонов