Приглашаем принять участие в референдуме
Главная / Новости / Приглашаем принять участие в референдуме
22.09.2022

Уважаемые жители Донецкой и Луганской республик, временно проживающие на территории Поворинского муниципального района!

Приглашаем вас принять участие в референдуме по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации.

Голосование в Воронежской области пройдет в течение пяти дней с 23 по 27 сентября 2022 года.

На территории Поворинского муниципального района жители Донецкой и Луганской республик смогут проголосовать 23 сентября на участке, который располагается по адресу: г. Поворино, пер. Пушкина, д. 11А (Поворинский физкультурно-спортивный центр). Режим работы:23 сентября с10.00 до 11.00.

По вопросам голосования на референдуме открыта «горячая линия» Избирательной комиссии Воронежской области: +7 (473) 229-44-36.

Звонки также принимаются в Территориальной избирательной комиссии Поворинского муниципального района по номеру: 8(47376)4-25-62