Рождественский благотворительный вечер впервые прошёл в Поворино
Главная / Новости / Рождественский благотворительный вечер впервые прошёл в Поворино
29.01.2019

25 января 2019 года в стенах городского Центра культуры и творчества впервые прошёл районный Рождественский благотворительный вечер.

Вечер прошел под патронажем Благотворительного фонда имени святых Петра и Февронии Муромских,  созданного в декабре 2018 года. Название Фонда одобрил епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий.

Учредителем и директором благотворительной общественной организации является депутат райсовета, общественный помощник уполномоченного по правам человека по Воронежской области, директор Рождественской школы Ольга Асоскова.

Инициатором создания Фонда является глава администрации Поворинского муниципального района Александр Анатольевич Леонов.

Подробный материал на ссылке