С наступающим Новым 2024 годом и светлым праздником Рождества Христова!
Главная / Новости / С наступающим Новым 2024 годом и светлым праздником Рождества Христова!
31.12.2023

Дорогие поворинцы!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2024 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников.

С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые надежды и новые цели.
         А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Каждому из нас 2023 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам.  Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Благодарю всех поворинцев за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание!

В эти праздничные дни примите   самые теплые пожелания счастья, здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.

И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Глава администрации

Поворинского муниципального района                                         А.А.Леонов