Главная / Новости / Состоится заседание Совета народных депутатов Поворинского муниципального района
01.09.2022

06.09.2022 года в 10.00 в Большом зале заседаний администрации Поворинского муниципального района состоится заседание Совета народных депутатов Поворинского муниципального района

Повестка:

1.   О внесении изменений и дополнений в Устав Поворинского муниципального района Воронежской области

Докладчик: Ковальчук Елена Алексеевна – консультант Совета народных депутатов Поворинского муниципального района.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Поворинского муниципального района Воронежской области от 20.10.2017 г.  № 19 «О Регламенте Совета народных депутатов Поворинского  муниципального района Воронежской области»

Разное.