Главная / Новости / Состоялось заседание Совета народных депутатов Поворинского муниципального района
16.11.2020

Повестка 29 заседания

Совета народных депутатов Поворинского муниципального района

от 16.11.2020 года

1. Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета Поворинского муниципального района на 2021 год и плановый период  2022 и 2023   годов, и о приостановлении        действия отдельных положений решения Совета народных депутатов Поворинского муниципального района от 25.12.2008 № 66 «Об утверждении положения о бюджетном процессе в Поворинском муниципальном районе».

Докладчик: Медведева Ольга Юрьевна – руководитель финансового отдела администрации Поворинского муниципального района.

2. О внесении изменений в   Стратегию  социально- экономического развития   Поворинского муниципального   района  Воронежской области на период до 2035 года.

Докладчик: Шарапова Татьяна Александровна – ведущий специалист отдела по экономике.

Разное.