Главная / Новости / Состоялось заседание Совета народных депутатов Поворинского муниципального района
22.10.2021

22.10.2021 года в 10.00 в Большом зале заседаний администрации Поворинского муниципального района состоялось заседание Совета народных депутатов Поворинского муниципального района. Были приняты следующие решения:

Об утверждении Положения о ревизионной комиссии Поворинского муниципального района Воронежской области.

О назначении на муниципальную должность Председателя ревизионной комиссии Поворинского муниципального района.

Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах Поворинского муниципального района Воронежской области.

О передаче муниципального имущества Поворинского муниципального района Воронежской области в собственность городского поселения г. Поворино Поворинского муниципального района Воронежской области.

Об утверждении Положения о муниципальном контроле на  автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов сельских поселений, а также вне границ населенных пунктов в границах Поворинского муниципального района