Главная / Новости / Состоялось заседание Совета народных депутатов Поворинского муниципального района
19.09.2022

19.09.2022 года в Большом зале заседаний администрации Поворинского муниципального района состоялось 1 заседание Совета народных депутатов Поворинского муниципального района 8 созыва

Повестка дня 1 заседания Совета народных депутатов

Поворинского муниципального района от 19.09.2022 г

1. Об избрании счетной комиссии 1-ого заседания Совета народных депутатов Поворинского муниципального района Воронежской области восьмого созыва.
  2. Об утверждении текста бюллетеня для тайного голосования по выборам главы Поворинского муниципального района Воронежской области.
  3. О внесении в бюллетень для тайного голосования кандидатур по выборам главы Поворинского муниципального района Воронежской области.
  4. О выборах главы Поворинского муниципального района Воронежской области, исполняющего полномочия председателя Совета народных депутатов Поворинского муниципального Воронежской области.
  5. Об утверждении текста бюллетеня для тайного голосования по выборам заместителя председателя Совета народных депутатов Поворинского муниципального района Воронежской области.
  6. О внесении в бюллетень для тайного голосования кандидатуры по выборам заместителя председателя Совета народных депутатов муниципального района Воронежской области.
  7. О выборах заместителя председателя Совета народных депутатов Поворинского муниципального района Воронежской области.
  8. О регистрации депутатского объединения (фракции) Партии «Единая Россия» в Совете народных депутатов Поворинского муниципального района Воронежской области.
  9. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Поворинского муниципального района Воронежской области по бюджету, налогам, финансам и предпринимательству.
  10. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Поворинского муниципального района Воронежской области по промышленности, транспорту, связи, ЖКХ, топливно-энергетическому комплексу.
  11. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Поворинского муниципального района Воронежской области по социальным вопросам.
  12. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Поворинского муниципального района Воронежской области по аграрной политике, земельным отношениям, муниципальной собственности, охране окружающей среды.
  13. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Поворинского муниципального района Воронежской области по местному самоуправлению, правотворческой деятельности.
  14. Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Поворинского муниципального района Воронежской области по спорту и молодежной политике.
  15. О прекращении Контракта и освобождении от должности главы администрации Поворинского муниципального района Воронежской области.
  16. О назначении исполняющего обязанности главы администрации Поворинского муниципального района Воронежской области.
  17. Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Поворинского муниципального района Воронежской области.
  18. О согласовании назначения на высшую должность муниципальной службы заместителя главы администрации Поворинского муниципального района Воронежской области.

Разное.