В Поворинском районе состоялся спортивный Фестиваль среди лиц с ОВЗ
Главная / Новости / В Поворинском районе состоялся спортивный Фестиваль среди лиц с ОВЗ
14.11.2022

11 ноября 2022г. в Поворинском муниципальном районе состоялся спортивный Фестиваль среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях приняли участие 16 команд из 3 федеральных округов РФ, более 150 участников из Воронежской, Саратовской и Тамбовской областей.

На торжественной церемонии открытия Фестиваля участников поприветствовали исполняющий обязанности главы администрации Поворинского муниципального района Артем Алексеевич Зимоглядов, заместитель руководителя департамента социальной защиты населения Воронежской области Новицкая Екатерина Валерьевна, заместитель руководителя АУ ВО «Центр развития физической культуры и спорта» Юдинков Сергей Борисович.

Подробно: на ссылке