Главная / Новости / В Воронежской области определили победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Педагогический дебют»
22.11.2022

Победителем  в  номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2023» стала воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5» г. Поворино    Ткачишина Эрика Андреевна. Педагог представит Воронежскую область на федеральном этапе в 2023 году.
Поздравляем Эрику Андреевну и желаем, чтобы ее творческие концепции вдохновляла воспитанников на новые достижения!