ВНИМАНИЕ! Поворинская дистанция пути информирует.
Главная / Новости / ВНИМАНИЕ! Поворинская дистанция пути информирует.
02.09.2022

Поворинская дистанция пути Юго-Восточной дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры- филиала ОАО «РЖД» сообщает о том, что в 2023 г. будет осуществляться набор на бюджетные места, в т.ч. по договорам о целевом обучении по очной форме обучения по специальности 23.05.06 «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей. Управление техническим состоянием железнодоржного пути».

Мы предлагаем получить высшее образование по специальности 23.05.06 «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей. Управление техническим состоянием железнодорожного пути» по очной форме обучения, с возможностью заключения договора о целевом обучении с Юго-Восточной дирекцией инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры-филиала ОАО «РЖД».

Обращаем особое внимание, что прием абитуриентов в Российский Университет транспорта (РУТ/МИИТ), Ростовский государственный университет путей сообщения (РГУПС) на первый курс проводится из числа выпускников средних общеобразовательных школ, средних профессиональных учреждений (колледжи и техникумы) по результатам ЕГЭ (математика, русский язык, физика/информатика).

По вопросам о целевом обучении Вы можете обратиться по адресу: г. Поворино, ул. Линейная д.27, контактный телефон: 8-473-76-2-23-06, 8-905-652-39-36, 8-950-759-03-69. Отдел кадров Поворинской дистанции пути.