Заседание Совета народных депутатов Поворинского муниципального района
Главная / Новости / Заседание Совета народных депутатов Поворинского муниципального района
10.11.2020

16.11.2020 года в 10.00 в Большом зале заседаний администрации Поворинского муниципального района состоится заседание Совета народных депутатов Поворинского муниципального района (вход со стороны Пенсионного фонда).

Повестка:

1. Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета Поворинского муниципального района на 2021 год и плановый период  2022 и 2023   годов, и о приостановлении        действия отдельных положений решения Совета народных депутатов Поворинского муниципального района от 25.12.2008 № 66 «Об утверждении положения о бюджетном процессе в Поворинском муниципальном районе».

2. О внесении изменений в   Стратегию  социально- экономического развития   Поворинского муниципального   района  Воронежской области на период до 2035 года.

Разное.