Главная / Новости / Завершился муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2021»
10.02.2021

В Поворинском районе завершился муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2021»,  который стартовал в конце января текущего года. Одиннадцать педагогов  представили в оргкомитет свои  работы.

Глава администрации муниципального района Александр Анатольевич Леонов и руководитель отдела по образованию и молодежной политике Сергей Владимирович Посаднев вручили дипломы победителю и пяти призерам конкурса.

Победителем муниципального этапа стала учитель начальных классов МБОУ «СОШ №2» г. Поворино  Морозова Елена Николаевна. Ей предстоит представлять наш район на региональном этапе Всероссийского конкурса в  г. Воронеж.

Подробно: на ссылке